Адрес

г. Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 12/1

Телефон

Время работы

пн-чт 9:00–17:30, пт 9:00–16:30

Рейтинг компании

25 из 42 в категории Дополнительное образование

Краткое описание

Отдел по организации просветительской и культурно-массовой работы с педагогами учреждений образования расположена в г. Магнитогорске и находится по адресу: проспект Карла Маркса, 12/1. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (3519) 20-58-95. Дополнительное образование - Отдел по организации просветительской и культурно-массовой работы с педагогами учреждений образования окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Отдел по организации просветительской и культурно-массовой работы с педагогами учреждений образования?

График работы: пн-чт 9:00–17:30, пт 9:00–16:30

Где находится Отдел по организации просветительской и культурно-массовой работы с педагогами учреждений образования?

Адрес компании:

г. Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 12/1

Как связаться с компанией Отдел по организации просветительской и культурно-массовой работы с педагогами учреждений образования?

Связаться с представителями компании Отдел по организации просветительской и культурно-массовой работы с педагогами учреждений образования вы можете по телефону: +7 (3519) 20-58-95

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Отдел по организации просветительской и культурно-массовой работы с педагогами учреждений образования невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым